навигация

Какую выбрать сигнализацию для автомобиля?

Сегодня современный рынок охранных комплексов, сигнализаций для автомобиля, очень насыщен. Очень тяжело сориентироваться среди огромного множества предлагаемых марок и моделей.

Остановимся на марке сигнализаций от известного производителя StarLine.

Сигнализации Starline отвечают всем современным требованиям, предъявляемым к охранным комплексам, и располагают следующим набором опций:

    

1) Телематика.

Возможность подключения телематических модулей GSM-GPRS, GPS-GLONASS, позволяет определять координаты автомобиля, а также управлять автомобилем дистанционно.

    

2) Диалоговая защита.

Диалоговый защита исключит интеллектуальный/электронный взлом и гарантирует надежную защиту от всех известных "кодграбберов".

    

3) Гибкие сервисные каналы.

Программируемые параметры управления аварийной световой сигнализацией, складыванием зеркал, настройкой сидения под владельца и др.

    

4) Защита от помех.

Сигнализации Starline уверенно работают в условиях экстремальных городских радиопомех, благодаря уникальному 512-канальному (или 128-канальному для A64, A94, E90 и E60) узкополосному трансиверу

    

5) Датчик удара и наклона.

Интегрированный 3-х осевой датчик наклона и удара с дистанционной настройкой регистрирует раскачивание или эвакуацию автомобиля.

   6) Ударопрочный брелок.
    

7) Расширенный диапазон температур.

StarLine уверенно работает в суровых климатических условиях при температуре от -50 до +85 °С.

    

8) Силовые ключи.

Обеспечивают бесшумную работу блока сигнализации и защиту силовых выходов от короткого замыкания.

  

9) Контроль канала связи.

Обеспечивает проверку нахождения брелока в зоне действия приемодатчика сигнализации.  

Конечно, лучше отдать предпочтение автомобильным сигнализациям с дистанционным запуском двигателя. Таким как StarLine A91 Dialog, StarLine E90, StarLine A94. Автозапуск двигателя автомобиля с брелока или с мобильного телефона - это весьма удобно и практично. Вы экономите время, которое тратится на ожидание прогрева двигателя, которое можно потратить с пользой для себя, спокойно допить утренний кофе, заглянуть в ежедневник и т.д.

Оформление заявки
ФИО: Телефон: email:
прикрепите фото автомобиля или папку с фотографиями в формате ZIP
комментарии:
Заполнены не все обязательные поля!
Неверный формат e-mail!
идёт отправка данных
Отправить заявку